Купить PDF-версию
04:05 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
22:20 09.07.2017

Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов почтовой связи с профессиональным праздником

0

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов Управления Федеральной почтовой связи по республике с Днем российской почты, сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.
По словам Рамазана Абдулатипова в тексте поздравления, почтовая связь продолжает оставаться наиболее доступным средством общения. 
Сегодня российская почта, несмотря на появление разнообразных современных средств коммуникации, предлагает широкий спектр услуг, включающий не только доставку письменной корреспонденции и распространение печати по подписке, но и прием коммунальных платежей и платы за услуги связи, страховые услуги. Почта России участвует в важнейшем для всей страны проекте – “Почта банк”, благодаря которому жители практически всех населенных пунктов страны имеют  возможность пользоваться современными банковскими услугами.
"Уверен, что работники отделений почтовой связи на территории республики и в дальнейшем будут способствовать укреплению позиций Дагестана в глобальном мире информации.
Желаю всем работникам и ветеранам почтовой службы дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и нашей великой Родины – России", – говорится в тексте поздравления.

Главные новости