Купить PDF-версию
18:16 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
16:36 23.03.2017

Рамазан Абдулатипов поздравил жителей Чеченской Республики с Днем Конституции!

2

«От имени многонационального народа Дагестана сердечно поздравляю всех жителей братской республики с Днем Конституции Чеченской Республики!
Референдум, состоявшийся 23 марта 2003 года, – историческое и судьбоносное событие, положившее конец бедам и трагедиям на многострадальной чеченской земле. Этот день стал особой датой благодаря первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову, который во главу угла ставил необходимость неукоснительного соблюдения закона, защиты прав и интересов граждан.
Будучи достойным продолжателем его дела, нынешний Глава Республики Рамзан Ахматович уверенно ведет регион по пути возрождения, который под его руководством достиг грандиозных успехов в экономической, социальной и культурной сферах.
Уверен, что сложившиеся между нашими народами прочные духовные связи, традиции дружбы и добрососедства и впредь будут содействовать укреплению мира и согласия на Кавказе.
Желаю всем жителям Чеченской Республики мира, процветания, благополучия и новых достижений в созидательном труде на благо нашей великой Родины – России!», — говорится в тексте поздравления.
 

Главные новости