Купить PDF-версию
14:47 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
14:26 18.09.2016

Рамазан Абдулатипов проголосовал на выборах

0

Сегодня, 18 сентября, в 9 часов утра, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов проголосовал на избирательном участке № 0640, расположенном в школе №6 г. Каспийска.

Глава РД также побеседовал с юными избирателями – выпускниками школы, поблагодарив ребят за добросовестное исполнение гражданского долга и подарив им книги собственного сочинения. Кроме того, Рамазан Абдулатипов призвал всех дагестанцев принять активное участие в Едином дне голосования, подчеркнув, что от выбора жителей республики будут в целом зависеть общественно-политическая обстановка и дальнейшее социально-экономическое развитие региона.

«Дагестанский народ, российский народ, каждый россиянин, каждый дагестанец обустраивает свою жизнь, как ему хочется. Вы видите, что за последние три года облик города, облик республики, состояние дорог, школ меняется. Будущее Дагестана за вами. Вы должны продолжать лучшие традиции и уходить от того наследия, которое нам досталось в 90-е годы. Живя в это трудное время, дагестанцы сохранили себя, сохранили свою нравственность, свою культуру. Это очень важно. Счастья вам и благополучия! Голосовать надо за Дагестан! Мы — люди разных национальностей и культур, но мы – единый дагестанский народ. И эти выборы нас должны сплачивать как дагестанский народ. И только вместе с Россией мы можем достичь благополучных перспектив», — заявил Глава республики.

Главные новости