Купить PDF-версию
11:28 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
17:52 01.08.2017

Рамазан Абдулатипов встретился с представителями Минобороны РФ в Дагестане

19

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел в Махачкале рабочую встречу с представителями Министерства обороны России — заместителем командующего Южного военного округа генерал-полковником Магомедом Хандаевым и командующим Каспийской флотилией контр-адмиралом Сергеем Пинчуком, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.
В рамках встречи, на которой также присутствовали вице-премьеры Правительства РД Рамазан Джафаров и Шамиль Исаев, обсуждались, в частности, перспективы дальнейшей работы по проекту «Каспийский транспортно-логистический и морской индустриальный комплекс».
Рамазан Абдулатипов подчеркнул значимость Каспийской флотилия для Дагестана, отметив сотрудничество с ее руководством по всем параметрам. Он также поздравил Сергея Пинчука и весь личный состав флотилии с прошедшим праздником – Днем Военно-Морского Флота.
В свою очередь, контр-адмирал Сергей Пинчук поблагодарил руководство республики и лично Рамазана Абдулатипова за постоянное внимание и поддержку, отметив, что 70% личного состава Морской бригады Каспийской флотилии, дислоцированной в регионе, составляют дагестанцы.

Главные новости