Купить PDF-версию
09:34 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
19:43 28.06.2017

Рамазан Абдулатипов выразил соболезнование семьям погибших в результате аварии в Карабудахкентском районе

0

«Страшные аварии в Дагестане, к сожалению, происходят практически регулярно. Очередная трагедия, которая унесла жизнь шестерых человек, в том числе троих детей, произошла в Карабудахкентском районе сегодня. Ещё пять человек доставлены в больницу, среди которых тоже двое детей, и один — в критическом состоянии. Это результат столкновения двух легковых автомобилей и игнорирования простых правил дорожного движения. 
Искренне разделяю с родными и близкими боль утраты. Глубочайшие соболезнования выражаю родным и близким погибших в результате этой автоаварии! Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. 
Незамедлительно дал поручение оказать необходимую помощь и пострадавшим, и родственникам погибших. 
Мы предпринимаем активные шаги по строительству дорог в республике. За последние четыре года проделана значительная работа по ремонту, обновлению и строительству дорожного полотна. Дагестан по темпам роста строительства дорог вышел на 1 место в России. Органы государственной власти, как и прежде, приложат все усилия, чтобы создать необходимые благоприятные условия для нашего населения. Но, к сожалению, несоблюдение скоростного режима, а также злостное нарушение правил дорожного движения, агрессивное вождение по-прежнему являются главными факторами, которые приводят к трагическим последствиям на дорогах.  Очередной раз обращаюсь: водители и пешеходы, уважайте друг друга на дороге, ведь каждого из вас кто-нибудь ждёт дома! 
Помните, от вашей дисциплины зависит ваша безопасность и безопасность окружающих вас людей!», — говорится в сообщении.

Главные новости