Купить PDF-версию
21:03 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
18:14 16.01.2018

Рамазан Алиев провел заседание координационной группы Совета при Главе РД по устойчивому развитию и приоритетным проектам

24

В ходе заседания врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Рамазан Алиев отметил работу по внедрению нового формата проектного управления, которое все глубже проникает в систему государственного управления в республике, сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«За истекший период мы объездили 36 муниципальных образований республики, где на местах оценили состояние организации проектной деятельности, выявили ключевые проблемы и перспективы регионального развития, обозначили приоритеты по их реализации», — прокомментировал Рамазан Алиев.

О приоритетных направлениях развития Республики Дагестан на 2018 год и на период до 2025 года доложил заместитель начальника Организационно-проектного управления Администрации Главы и Правительства РД Мусалан Тахманов.

В рамках заседания также рассмотрели паспорта приоритетных проектов развития РД, инициированных в 2017 году, обсудили назначение их функциональных заказчиков и руководителей.

Главные новости