Купить PDF-версию
06:32 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
18:15 01.03.2019

Рамазан Джафаров принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности СКФО

10

Очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе состоялось в г. Ставрополе под руководством  заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО Максима Владимирова.

В режиме видеоконференцсвязи в нем, как сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД, приняли участие и заместитель Председателя Правительства Дагестана Рамазан Джафаров, начальник Главного управления МЧС России по РД — министр по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Нариман Казимагамедов, министр природных ресурсов и экологии республики Набиюла Карачаев.

Основными темами для обсуждения стали вопросы подготовки органов управления, сил и средств функциональных и территориальных подсистем РСЧС Северо-Кавказского федерального округа к паводкоопасному и пожароопасному периодам 2019 года.

Кроме того, говорили о готовности систем оповещения и информирования населения субъектов Российской Федерации СКФО в условиях перехода на цифровое телерадиовещание.

Главные новости