Купить PDF-версию
23:08 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
17:19 07.04.2018

Расширенное заседание фракции «Единая Россия» прошло в корпоративном университете Сбербанка

16

Заседание, организованное в преддверии выступления главы Правительства России в Госдуме с ежегодным отчетом о работе Кабинета министров, было посвящено обсуждению итогов работы Правительства Российской Федерации и основным задачам по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 1 марта 2018 года, депутат Государственной Думы Юрий Левицкий, принимавший участие в заседании.

На заседании выступили Председатель Партии «Единая Россия», Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев и Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Обращаясь к участникам заседания, спикер Госдумы подчеркнул, что нынешнему составу Думы и Правительству за прошедшие полтора года совместной работы удалось выстроить конструктивный диалог, и во многом это заслуга Председателя «Единой России», главы Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

В свою очередь Дмитрий Медведев заявил, что Госдума и Правительство вышли на принципиально новый уровень взаимодействия, научились слышать аргументы друг друга, несмотря на несовпадение позиций по некоторым вопросам. При этом «по ключевым вопросам, которые объединяют всю нашу страну, являются важнейшими для развития нашего государства, мы вместе с депутатами фракции «Единой России» всегда проявляли абсолютное единодушие», – подчеркнул Председатель Правительства.

После пленарного заседания депутаты разделились по секциям, где предметно обсудили большое количество вопросов, связанных с работой Правительства, а также механизмы решения задач, поставленных Президентом в Послании Федеральному Собранию.

Главные новости