Купить PDF-версию
17:33 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
10:57 27.03.2020

Расул Ибрагимов проверил ход ремонтных работ на турбазе «Чайка»

28

Глава Минтуризма РД Расул Ибрагимов посетил с рабочим визитом поселок Дубки, в котором расположена турбаза «Чайка». В прошлом году руководитель ведомства уже посещал объект в рамках, в котором необходимо было провести ремонтные работы. После проведения всех необходимых процедур, работы были начаты.

Ремонтом были охвачены все жилые этажи. В номерах и коридорах объекта были выполнены все отделочные работы. Во всем здании были заменены старые окна на новые пластиковые. Кроме того, была полностью заменена система отопления во всем здании. Номера турбазы полностью обставлены новой мебелью и техникой.

Расул Ибрагимов лично осмотрел все этажи турбазы, а также проверил работоспособность всей необходимой инфраструктуры. Приведена в порядок и прилегающая территория. Она очищена от мусора и старых бытовых отходов. Разговаривая с руководством объекта, Расул Ибрагимов отметил необходимость тщательной проверки на качество всех выполненных работ.

«Для нас важно, чтобы у туристов, которые в будущем будут здесь отдыхать, остались хорошие впечатления не только от дагестанской природы, но и условий, в которых они находились»,- отметит Расул Ибрагимов.

На данный момент работы практически завершены. Всего туристическая вмещает в себя 100 человек. Отметим, что туристический центр работает круглый год, а в летнее время весь номерной фонд бывает заполнен.

Главные новости