Купить PDF-версию
14:22 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
11:20 04.08.2020

Регистрация на Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей открыта

17

Дан старт регистрации для желающих поучаствовать на всероссийском конкурсе авторов и молодых исполнителей, организованной ФГБУ «Роскультцентр» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Подать заявку могут стать граждане Российской Федерации в возрастной категории от 18 до 35 лет, являющиеся сольными исполнителями в номинациях «Рэп» и «Поп».

Топ-4 участника, прошедшие онлайн-отбор и дополнительный кастинг смогут получить поддержку в продвижении своего творчества и пройти образовательную программу, нацеленную на обучение самым актуальным навыкам, необходимым для работы в музыкальной индустрии.

Помимо этого, 20 исполнителей, отобранные экспертным советом конкурса, примут участие в дальнейшем этапе – отборе в музыкальный лагерь проекта «Академия звука», реализуемого совместно с АНО «Центр кинофестивалей и международных программ» и агентством «Параллель» при поддержке Фонда президентских грантов. По результатам данного кастинга будут выявлены 4 исполнителя, которые станут слушателями образовательной программы лагеря под наставничеством популярных музыкантов.

Победители конкурса получат следующие призы: в номинации «Рэп» – контракт с музыкальным лейблом и выпуск песен на платформе BOOM, а в номинация «Поп» – обучение в Музыкальной Академии Матвиенко М.А.М.А.

Для участия необходимо:

– Подать заявку для участия на портале АИС «Молодежь России» до 31 августа текущего года;

– Выбрать в разделе «мероприятия» Всероссийский конкурс молодых исполнителей;

– Отправить заявку в одной из двух номинаций и загрузить полную версию песни в требуемом формате в личный кабинет участника.

Все подробности на официальном сайте ФГБУ «Роскультцентр».

Главные новости