Купить PDF-версию
17:40 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
12:45 02.08.2018

Республиканская научно-практическая конференция оториноларингологов Дагестана пройдет в Махачкале

14

Республиканская научно-практическая конференция оториноларингологов Дагестана с всероссийским участием пройдет 3 августа в Научно-оздоровительном комплексе «Журавли» в Махачкале. Тема конференции — «Актуальные проблемы современной оториноларингологии», сообщает пресс-служба РКБ.

Участие в ней примут министр здравоохранения Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов, ректор Дагестанского медицинского госуниверситета Сулейман Маммаев, председатель Комитета по здравоохранению и социалоьной политике Народного Собрания Висимпаша Ханалиев. Кроме того, в работе конференции примут участие оториноларингологи не только нашей республики, но и из других субъектов России, в том числе и именитые дагестанцы-оториноларингологи, работающие в различных городах РФ.

В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы состояния ЛОР-службы республики и перспективы ее развития. Кроме того, с докладами о современных проблемах оториноларингологии и путях их решения выступят около 20 докторов и кандидатов медицинских наук, представляющие различные медицинские вузы и лечебные учреждения Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута, Екатеринбурга, Махачкалы, Челябинска и т.д.

 

Главные новости