Купить PDF-версию
15:28 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:47 07.06.2018

Республиканский молодёжный центр занятости в Дагестане организовал ифтар для представителей ведущих СМИ республики.

54

Республиканский молодежный центр занятости «Успех» Минтруда РД организовал ифтар для представителей ведущих СМИ республики. Священный месяц Рамадан и пост мусульман стал прекрасным поводом для совместного разговения в теплой, дружеской атмосфере.

В рамках ифтара состоялось торжественное объявление победителей конкурса на лучшую публикацию в СМИ о чемпионате WorldSkills Russia в Дагестане. Напомним, конкурс был объявлен Министерством труда и соцразвития РД в период проведения Третьего регионального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» WorldSkills Russiа.

В дружной атмосфере, директор Республиканского молодёжного центра занятости «Успех» Шамиль Магомедов ознакомил журналистов с проводимой работой, интересными крупными проектами и предстоящими мероприятиями центра. По ходу оживлённой беседы были заданы различные вопросы, а также поступали интересные предложения от ребят.

Всего на конкурс было представлено 15 материалов дагестанских журналистов, из которых были отобраны две публикации. Победителями стали корреспонденты республиканской газеты «Дагестанская правда» Ширвани Айгунов и РИА «Дагестан» Ислам Рамазанов.

Еще раз поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность всем журналистам, принявшим участие в конкурсе и оказавшим информационную поддержку Третьего регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russiа!

Всем мусульманам в этот священный месяц желаем терпения, здоровья и мира! Пусть Аллах примет ваш пост.

Главные новости