Купить PDF-версию
20:29 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
18:07 15.01.2020

РМЦЗ «Успех» помог найти работу членам семей военнослужащих

14

На базе Каспийской флотилии состоялась ярмарка вакансий для членов семей военнослужащих. Мероприятие было организовано министерством труда и социального развития РД.

В ходе ярмарки гостей поприветствовала и пожелала удачи в поисках достойной работы министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова.

В числе прочих свою площадку для соискателей организовал РМЦЗ «Успех», который пригласил на ярмарку представителей крупных компаний-работодателей республики. Свои вакансии представили медицинский центр «ЭОС», официальный представитель 1С в Махачкале компания «Интех-софт», туристическая фирма «Вокруг света», образовательные центры «Амрина», «Индиго» и «Оксфорд», компания по программному обеспечению «Дагестан-Парус» и другие.

Кроме того, сотрудниками РМЦЗ «Успех» был организован мастер-класс по парикмахерскому искусству, по визажу и маникюру от образовательного центра «Амрина».

Всего на ярмарке в РМЦЗ «Успех» обратились более 10 человек, половина из которых получили направление на работу. В основном, жён военнослужащих заинтересовали профессии в сфере медицины, образования и услуг.

Добавим, что в рамках мероприятия между РМЦЗ «Успех» и организацией «Почта России» была достигнута устная договорённость о сотрудничестве.

Главные новости