Купить PDF-версию
00:48 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
14:45 06.09.2018

Росгвардейцев призвали идти на выборы

13

ВрИД начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковник Игорь Магкеев призвал сотрудников и военнослужащих территориальных подразделений Росгвардии принять активное участие в голосовании на выборах высших должностных лиц субъектов Российской Федерации 9 сентября 2018 года, сообщет пресс-служба ведомства.

В частности, обращаясь к сотрудникам территориального Управления и командирам подчиненных подразделений он отметил, что у каждого из сотрудников и военнослужащих Росгвардии, могут быть свои взгляды на жизнь, определенные политические пристрастия и предпочтения.

«Мы можем поддерживать того или иного кандидата или партию. Но всех нас объединяет беззаветная преданность нашей Родине – России. Мы любим нашу большую и прекрасную страну и гордимся тем, что живем и работаем именно здесь. Только сильная, дееспособная, и независимая власть может обеспечить процветание и развитие села или поселка, города, региона, страны в целом, защитить интересы каждого гражданина. Так давайте 9 сентября вместе со своими родными и близкими придем на избирательные участки и проголосуем за светлое будущее, за будущее наших детей! Важен каждый голос!»,- заявил Игорь Магкеев.

Главные новости