Купить PDF-версию
09:29 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:33 18.06.2021

Росгвардейцы Дагестана стали победителями чемпионата округа ок биатлону

18

Сборная Управления Росгвардии по Республике Дагестан заняла первое место в чемпионате Северо-Кавказского округа Росгвардии по легкоатлетическому кроссу и второе место – в чемпионате по служебному биатлону.

Соревнования прошли на учебном полигоне во Владикавказе. В них приняли участие более 90 спортсменов в составе 12 команд из территориальных управлений и воинских частей Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии.

По итогам чемпионата в общекомандном зачете по легкоатлетическому кроссу «золото» завоевали спортсмены из дагестанского управления Росгвардии. В чемпионате по служебному биатлону росгвардейцы Дагестана стали серебряными призерами.

В личном зачете в легкоатлетическом кроссе среди женщин равных не было сотруднице СОБР «Ястреб» старшему лейтенанту полиции Райсат Ч., среди мужчин лучший результат показал сотрудник каспийского ОМОН лейтенант полиции Расул А. В служебном биатлоне старший лейтенант полиции Райсат Ч. заняла третье место.

Из победителей и призеров чемпионата будет сформирована сборная команда, которая представит Северо-Кавказский округ Росгвардии на всероссийском чемпионате войск национальной гвардии.

Главные новости