Купить PDF-версию
05:40 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
17:05 10.07.2019

Росгвардейцы в Дагестане почтили память Героя России Магомеда Нурбагандова

77

Мероприятия, приуроченные третьей годовщине гибели Героя России, лейтенанта полиции Магомеда Нурбагандова, прошли в Управлении вневедомственной охраны Росгвардии в Махачкале, сообщили в пресс-службе ведомства.

Памятное мероприятие началось с небольшого митинга. «Слова Магомеда «Работайте, братья!» навсегда останутся в памяти не только его коллег, но и всех жителей нашей республики, да и страны в целом. Мы всегда будем помнить о нем и на его примере воспитывать будущее поколение. Эти слова стали для сотрудников правоохранительных органов нашей республики настоящим девизом, которому они следуют каждый день», – отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковник полиции  Магомед Магомедов.

Затем состоялось возложение цветов к мемориальной доске, установленной на фасаде здания Управления вневедомственной охраны, после чего память Героя России была почтена Минутой молчания.

Завершились памятные мероприятия акцией «Работайте, братья!», в рамках которого росгвардейцы совместно с махачкалинскими юнармейцами наклеили стикеры, с уже ставшими известными словами, на задние стекла автомобилей.

Главные новости