Купить PDF-версию
06:54 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
14:20 19.07.2019

Росгвардейцы в Дагестане почтили память погибших сотрудников вневедомственной охраны

38

Памятные мероприятия, приуроченные к 12-й годовщине со дня гибели четырех сотрудников отдела, прошли в межрайонном отделе вневедомственной охраны по городу Кизилюрту Управления Росгвардии по Республике Дагестан, сообщила пресс-служба ведомства.

Прапорщик милиции Муратхан Бахтияров, старший сержант милиции Омар Исрапилов, сержант милиции Рамазан Халилов, младший сержант Магомед Алиев погибли 18 июля 2007 г. во время взрыва на школьном стадионе города Кизилюрта в период проведения занятий по физической подготовке. В этот день еще 10 человек получили ранения различной тяжести.

Мероприятия начались с возложения цветов к мемориалу памяти, установленному на территории подразделения. Начальник городского отдела вневедомственной охраны подполковник полиции Абдул Хапизов заверил присутствующих о готовности сделать все, чтобы хоть немного облегчить жизнь семьям погибших сотрудников

Магомедэмин Исрапилов, отец одного из погибших, поблагодарил руководство и сотрудников отдела за то, что они не забывают своих погибших товарищей и их семьи, пожелал всем успехов в службе и мирного неба над головой.

 

Главные новости