Купить PDF-версию
02:41 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
16:41 03.11.2018

Росгвардия организавала концерт военно-патриотической песни в Махачкале

23

Концерт военно-патриотической песни, приуроченный ко Дню народного единства, состоялся в махачкалинском Доме дружбы, сообщает пресс-служба Росгвардии в Дагестане, которая и стала его организатором совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Особыми гостями мероприятия стали председатель Совета ветеранов Республики Дагестан полковник в отставке Магарам Алиджанов, исполнительный директор центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Магомед Гусейханов и руководитель молодёжного ансамбля народов России Чанка Шихмурзаев.

Военный оркестр отдельной бригады оперативного назначения исполнил гимн Российской Федерации. Затем музыканты исполнили популярные композиции и песни отечественных и зарубежных авторов. Воспитанники городских школ Махачкалы выступили с патриотическими песнями и танцевальными номерами.

В рамках мероприятия военному оркестру Росгвардии была вручена Благодарность от Министерства по национальной политике Республики Дагестан за активное участие в проведении мероприятия, посвященного Дню народного единства.

Главные новости