Купить PDF-версию
06:57 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
12:17 14.12.2017

Роспотребнадзор выявил нарушения в работе медицинского центра г. Махачкалы

189

Управлением Роспотребнадзора по Республике Дагестан выявлены нарушения в работе пищеблока ООО Медицинский центр «Здоровье» по ул. Ш.Алиева 6″в», г.Махачкалы в области соблюдения санитарно-эпидемиологических требований санитарного законодательства, сообщила пресс-служба ведомства.

В рамках надзорных мероприятий установлено, что отношение ООО Медицинский центр «Здоровье» к вопросу соблюдения санитарного законодательства является халатным и создает опасность для жизни или здоровья человека, а также угрозу возникновения и распространения инфекционных и паразитарных заболеваний.

В нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, специалистом Роспотребнадзора составлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.3 КоАП РФ, который направлен в Советский районный суд г.Махачкалы.

В ходе рассмотрения материалов дела Советский районный суд г.Махачкалы признал ООО Медицинский центр «Здоровье» виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности пищеблока медцентра сроком на 30 суток.

Главные новости