Купить PDF-версию
17:18 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
11:43 22.08.2017

«Россельхозбанк» предлагает выгодные условия

0

Соглашение о новом механизме государственной поддержки кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства подписали АО «Россельхозбанк» и министерство экономического развития РФ, сообщили в Дагестанском филиале банка. 

В соответствии с новой льготной программой кредитования РСХБ предлагает представителям МСП получить финансирование от 5 млн до 1 млрд рублей сроком на 5 лет по ставкам 10,6 и 9,6% для малого и среднего бизнеса. 
Программа льготного кредитования, утвержденная Постановлением Правительства РФ № 674, является дополнительным механизмом к «Программе 6,5» Корпорации МСП и направлена на реализацию инвестиционных проектов в таких отраслях, как АПК, обрабатывающая промышленность, строительство, внутренний туризм, транспорт и связь, здравоохранение и другие. 
«Россельхозбанк уделяет особое внимание финансовой поддержке малого и среднего бизнеса, постоянно создавая благоприятные условия для его развития. Участие в данной программе позволит нам расширить доступное кредитование и возможности для представителей МСП», – отметила заместитель председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

Главные новости