Купить PDF-версию
08:08 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
12:41 07.05.2013

Россельхозбанк провел ежегодную акцию: «В заботе о ветеранах ВОВ»

0

В канун Дня победы Россельхозбанк традиционно поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны.

 7 мая 2013 года, сотрудники Дагестанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» во главе с советником директора Рапи Абакаровым,  навестили ветеранов Великой Отечественной войны. Всего представители Россельхозбанка поздравили 4 ветеранов ВОВ, с пожеланиями добра, здоровья, благополучия вручили цветы и конверты с материальной помощью. Советник директора Рапи Абакаров  посетил Гаджи Инчилова, председателя ветеранской организации Минсельхозпрода Республики Дагестан.

 «Позвольте от лица Гитиномагомеда Гаджимагомедова, директора Дагестанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» поздравить Вас с главным праздником страны. Ваша отвага и мужество подарили нам будущее. Низкий Вам поклон! Также руководством Дагестанского филиала Россельхозбанка было принято решение о материальной поддержке ветеранов, чтобы Вы сами могли приобрести то, что вам сейчас действительно необходимо», — сказал Рапи Абакаров.
Гаджи Магомедович поблагодарил за помощь и отметил, что Россельхозбанк проявляет заботу о ветеранах не только в праздник 9 мая, но и в будни, не оставляя без внимания ни одну просьбу со стороны ветеранской организации Минсельхозпрода РД.

 Напомним, что Дагестанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк»  взял на себя шефство над ветеранской организацией Минсельхозпрода и Республиканским Госпиталем ветеранов в рамках Соглашения между Республикой Дагестан и ОАО «Россельхозбанк» еще  в 2008 году, и продолжает  оказывать поддержку своим подопечным по сегодняшний день.          

Служба общественных связей Дагестанского РФ ОАО "Россельхозбанк"

 

Главные новости