Купить PDF-версию
05:39 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
16:29 29.06.2017

Россельхозбанк снижает ставки

0

Дагестанский филиал Россельхозбанка предлагает сниженную ставку по ипотеке в размере 10,25% годовых. Предложение доступно для участников зарплатного проекта Россельхозбанка и распространяется на квартиры на первичном и вторичном рынках недвижимости, сообщает пресс-служба Банка.
Также для военнослужащих филиал предлагает Военную ипотеку со ставкой от 12% годовых. 
Дагестанский филиал продолжает работу с партнерами, из числа наиболее крупных строительных компаний региона. В их числе: ООО «СК» новый город»,  ООО «Намус-строй», ООО «Мосстрой», ЗАО «Арси», ООО «АБН-Строй», ЖСК «Стройтех» и ООО «Люксстрой». Жилые комплексы данных застройщиков аккредитованы в Россельхозбанке, что делает максимально комфортным процесс покупки в них недвижимости за счет кредитов Банка.
«В Республике Дагестан в последние в последние годы резко возросла строительная активность, а Россельхозбанк в настоящий момент предлагает одни из самых привлекательных условий ипотечного кредитования на рынке. К примеру, ставка в 10,25% является одной из самых низких в республике», — отметил заместитель директора Дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Муртаза Магомедов.
Подать заявку на оформление ипотеки можно в отделе розничных продаж филиала по тел. (8722) 55-09-62 дополнительных офисах АО «Россельхозбанк» в Республике Дагестан или на сайте Россельхозбанка.  

Главные новости