Купить PDF-версию
08:31 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
17:44 27.03.2017

Руководитель Агентства по охране культурного наследия Республики Дагестан провел прием граждан

5

Выездной прием граждан провел руководитель Агентства по охране культурного наследия Республики Дагестан Заур Кахриманов в Сулейман-Стальском районе, сообщили в пресс-службе муниципалитета. 
На прием, в котором приняли участие глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов, представители общественных организаций и другие ответственные лица администрации, с различными вопросами пришли 8 жителей района.
Обратившихся граждан, среди которых были заместитель начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия, директор школы, беспокоили вопросы с обеспечения поливной водой, строительства нового здания школы, благоустройства дороги.
Также жителей района выразили озабоченность ситуацией в электрификации, газификации поселений, состоянием внутрипоселковых дорог, по которым руководство района не раз обращалось в Правительство РД и республиканские ведомства. 
Заур Кахриманов отметил, что для решения вопросов свяжется с соответствующими структурами и озвученные проблемы доведет до руководства Республики Дагестан.

Главные новости