Купить PDF-версию
19:20 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
09:08 28.10.2021

Руководитель ЦУР Дагестана встретился с председателем ассоциации предпринимателей «БИСОМ»

22

Накануне 27 октября, руководитель Центра управления регионом Республики Дагестан Султан Абдуралимов провёл рабочую встречу с председателем ассоциации предпринимателей «БИСОМ» Абдулхакимом Пахрутдиновым.

В рамках встречи были обсуждены вопросы эффективного диалога органов власти с предпринимательским сообществом, а также были рассмотрены наиболее актуальные проблемы бизнес-сообщества региона.

Абдулхаким Пахрутдинов отметил, что «БИСОМ» является надёжным союзником предпринимателей во всех делах и начинаниях.

«БИСОМ – это площадка для диалога предпринимателей с целью обмена опытом и информацией, а также имеющимися проблемами. Важно не только озвучивать эти проблемы, но и найти пути их эффективного решения. В нашей ассоциации представлены ведущие предприятия республики. Надеюсь, что мы с Центром управления регионом выстроим эффективное сотрудничество», – отметил А. Пахрутдинов.

В свою очередь руководитель Центра управления регионом Республики Дагестан Султан Абдуралимов рассказал о системе «Инцидент Менеджмент», которая фиксирует обращения граждан в социальных сетях.

«С помощью данной системы сотрудники ЦУР могут оперативно реагировать на проблемы предпринимателей, а также содействовать в скором решении вопросов», – сказал С. Абдуралимов.

Стороны также договорились о разработке совместного плана деятельности по работе с представителями малого и среднего бизнеса.

Главные новости