Купить PDF-версию
18:38 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
13:43 10.11.2017

Руководитель Дагестана Владимир Васильев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

13

В День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – профессиональный праздник сотрудников МВД, который ежегодно отмечается 10 ноября, сотрудников и ветеранов с этим праздником поздравил врио Главы РД Владимир Васильев.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Служба в органах внутренних дел – пример проявления мужества, самоотверженности, деятельной любви к Отечеству настоящих профессионалов, которые, с честью выполняя свой служебный долг, противостоят преступности, терроризму, коррупции, оберегают покой и безопасность граждан.

Мы никогда не забудем имена и подвиги сотрудников, отдавших свои жизни за то, чтобы в Дагестане были мир и спокойствие.

Сегодня от сотрудников органов внутренних дел общество ждет эффективной борьбы с коррупцией, обеспечения сохранности бюджетных средств, внимательного отношения к людям. От вашего профессионализма, уважения к закону, умения применять в своей работе достижения современной науки и техники, готовности прийти на помощь людям во многом зависят стабильность в республике, спокойствие и безопасность дагестанцев.

Особые слова благодарности дорогим ветеранам органов внутренних дел, многие из которых и сегодня передают молодым сотрудникам свой профессиональный опыт, проводят большую воспитательную работу, формируя высокие нравственные качества, чувство гражданской ответственности, любви к Отечеству.

Желаю вам, уважаемые коллеги, успехов в решении профессиональных задач! Крепкого здоровья и благополучия, всего самого доброго вам и вашим близким!», – говорится в тексте поздравления.

Главные новости