Купить PDF-версию
10:34 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
11:47 06.07.2018

Руководитель Минтруда Дагестана  провел прием граждан по личным вопросам

21

Первой на прием пришла председатель дагестанского регионального отделения «Всероссийское общество глухих» Хадижат Сулейманова, которая попросила Расула Ибрагимова помочь в приобретении помещения для работы диспетчерского  центра «Безбарьерная среда» и служебного автотранспорта для нужд глухонемых людей республики.  Врио главы Минтруда поддержал просьбу и отметил, что этот вопрос необходимо довести до Правительства республики и министерства по земельным  и имущественных отношениям РД, и заверил Хадижат Сулейманову, что в свою очередь окажет необходимое содействие в решение данного вопроса.

Всего в этот день было принято 3 заявителя, которым были даны разъяснения и консультации. Расул Ибрагимов  заверил граждан, что их проблемы не останутся без внимания.

В пресс-службе Минтруда Дагестана напомнили, что в соответствии с утвержденным Графиком приема граждан по личным вопросам, руководитель органа осуществляет прием граждан каждый четверг месяца. Записаться на прием можно с понедельника по среду.

 

Главные новости