Купить PDF-версию
19:17 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
16:37 09.11.2018

Руководитель проекта «Трезвая Россия»Руслан Хамзаев дал свой комментарий о назначении правительства Дагестана 

54

«От команды проекта «Трезвая Россия» поздравляем новый утверждённый состав Правительства Республики Дагестан. Мы активно готовы работать со всеми министерствами республики.

В частности, поздравляю нашего друга и товарища Камила Саидова, назначенного на должность министра по делам молодёжи. Его команда не на словах, а на деле доказывает, как должна выглядеть работа министерства по делам молодёжи: открытая, современная, заточенная на процветание республики! Работа проходит на одном с молодёжью языке. Мы поддерживаем все благие инициативы, которые идут от министерства во благо республики.

Месяц назад мы провели совместный антинаркотический форум, который показал, что в рядах молодёжи республики есть сильный запрос на наведение порядка и защиты здоровья граждан от разного рода наркотиков! Это показательный пример. Анонсирую хорошие новости: мы с руководством Росмолодежи договорились, что такой форум будет проведён на федеральном уровне, что означает, что Республика Дагестан на передовой! «Трезвая Россия» по Республике Дагестан систематически проводит мероприятия и с администрацией и с правительством. Более 150 рейдов проведено в республике при поддержке МВД, 3 велопробега, несколько республиканских забегов. На внебюджетные деньги командой проекта установлено более 6 спортивных площадок в республике только за летний период в этом году! Это уникальный опыт. Площадки появляются в самых отдаленных горных местах, например, в Хунзахском или Унцукульском районах!

Убеждён, что с приходом нового правительства работа на благо республики лишь увеличит темп! У нас есть чёткий вектор — майские указы президента. Поставлены задачи, будем контролировать работу правительства с точки зрения общественного контроля. Желаю, чтобы это правительство было действительно полезным в глазах обычных людей, действовало во благо республики, реализовывая самые смелые идеи!».

Главные новости