Купить PDF-версию
17:18 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
19:02 22.11.2017

Руководитель Следственного управления по Дагестану провел прием граждан

61

На личный прием к руководителю Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан генерал-лейтенанту юстиции Сергею Дубровину обратились пять человек, сообщил официальный представитель ведомства.

Граждане обращались с заявлениями и обращениями по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел в подразделениях следственного управления, а также по вопросам трудоустройства и прохождения стажировок в Следственном управлении.

Всем заявителям были даны исчерпывающие разъяснения.  Рассмотрение письменных обращений было взято на контроль и поручено соответствующим подразделениям аппарата Следственного управления.

Следственное управление напоминает жителям республики, что прием граждан руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан осуществляется в соответствии с утвержденным графиком по предварительной записи.

Информация о порядке и днях приема размещена на официальном сайте следственного управления http://dagestan.sledcom.ru/ в разделе «Обращения граждан», а также в фойе здания аппарата следственного управления по адресу: город Махачкала, проспект Расула Гамзатова, дом 12.

Кроме этого заявители могут обратиться в следственное управление дистанционно, через Интернет-приемную на официальном сайте следственного управления.

Для записи и получения дополнительной информации можно также обращаться по телефону 8-(8722)-67-35-13.

Главные новости