Купить PDF-версию
15:28 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
21:02 15.12.2018

Руководители Правительства Дагестана посетили сельскохозяйственную ярмарку в Махачкале

71

Сельскохозяйственную ярмарку, открывшуюся сегодня в Махачкале, посетили  Председатель Правительства РД Артём Здунов и Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Руководители республики, обойдя практически все торговые точки вместе с заместителем Председателя Правительства РД — министром сельского хозяйства и продовольствия РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым, врио мэра Махачкалы Мурадом Алиевым и другими представителями органов власти Дагестана, пообщались с махачкалинцами и товаропроизводителями, поинтересовались ценами, настроением, узнали о проблемах и достижениях, услышали актуальные предложения.

Комментируя увиденное, Артём Здунов выразил пожелание городским органам власти, проводить ярмарки чаще, чтобы люди могли приобретать свежую продукцию. Кроме того, он сказал, что необходимо создать условия как для торгующих, так и для покупателей: биотуалеты, контейнеры для мусора, чтобы по окончании ярмарки город продолжил жить своей жизнью в чистоте.

Положительную оценку сельхозярмарке дал и Владимир Иванов: «Мне понравилось все. Почти все сельхозпродукты у нас уникальны и в плане экологии, и вкуса. Убежден, что это надо развивать. Сельхозтоваропроизводители должны наращивать темпы, чтобы в каждом регионе России были продукты из Дагестана».

Главные новости