Купить PDF-версию
16:18 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
11:23 01.08.2017

Руководители промышленных предприятий Дагестана примут участие в международном саммите IoT World Summit

0

В первом международном саммите IoT World Summit, который пройдет с 19 по 20 сентября в городе Казани, приглашают принять участие руководителей промышленных предприятий Дагестана, сообщили в пресс-службе регионального Минпрома.

Основной темой саммита станет обсуждение перспектив внедрения IoT- решений в промышленность, городскую среду, сельское хозяйство и другие сферы экономики.

«Тема развития IoT-технологий в мире является одной из самых актуальных. Сегодня каждый десятый бизнес в Европе использует в работе сеть из более 10 тысяч подключенных устройств. Производительность таких компаний в разы выше, чем в России и на территории стран СНГ. Поэтому уже сейчас необходимо существенно модернизировать все сферы народного хозяйства, чтобы в будущем сохранить и повысить конкурентоспособность отечественных производств и продукции», – рассказали в региональном ведомстве. 

Отметим, что организатором мероприятия выступает российско-британская компания Redenex. Соорганизатор – министерство промышленности и торговли, информатизации и связи Республики Татарстан.

Получить более подробную информацию о саммите можно на сайте  http://www.redenex.com/iot-world-summit-russia-2017.html.

Главные новости