Купить PDF-версию
03:27 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
13:58 05.05.2017

Руководство Хасавюрта посетило ветеранов Великой Отечественной войны на дому

0

В преддверии празднования 72-й годовщины Победы делегация администрации Хасавюрта посетила ветеранов Великой Отечественной войны, сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.
Глава города Зайнудин Окмазов, председатель Собрания депутатов Хасавюрта Загит-Салим Дадаев, первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов, а также уполномоченный от Главы и Правительства РД, первый заместитель министра транспорта, энергетики и связи РД Арслан Арсланов, общественники и представители ветеранских организаций посетили участников войны Абдулгамида Аджиева, Бадрудина Хабирова, Земфиру Киушину и Малика Черивханова. 
Каждому из ветеранов были вручены поздравительные адреса, денежные вознаграждения и продовольственные пакеты от администрации Хасавюрта, городских меценатов и социальных служб, а также от Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, министра транспорта, энергетики и связи РД Сайгидпаши Умаханова.
Ветераны войны с благодарностью отзывались в адрес гостей и отметили, что чувствуют постоянную заботу и поддержку со стороны социальных служб и руководства города.   

Главные новости