Самурские лесники наряду с профилактикой лесных пожаров, провели профилактику от коронавируса.
Лесники ГКУ РД «Самурский лесопарк» последовали примеру своего руководителя Юрия Мевлюдинова и прошли вакцинацию.
Самочувствие лесников после прививки удовлетворительное.
В лесничестве уверены, что для постоянной профилактики и успешной борьбы с лесными пожарами, необходимо иметь крепкое здоровье и некогда отвлекаться на всякие короновирусы.
Купить PDF-версию
Дагестан и Беларусь подписали соглашения о тепличном комплексе за 530 млн рублей и поставках соков




16
