Купить PDF-версию
06:53 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:09 12.04.2019

Сбербанк России готов сотрудничать с сельхозтоваропроизводителями Дагестана

7

Совещание, посвященное вопросам взаимодействия сельхозтоваропроизводителей республики с дагестанским отделением ПАО «Сбербанк России», состоялось накануне в здании Минсельхозпрода РД, сообщили в пресс-службе министерства.

Управляющий дагестанским отделением «Сбербанка» Дмитрий Артёмов, заместитель министра – начальник управления агропродовольственных рынков, переработки и развития сельхозпотребкооперации Эмин Шайхгасанов и другие обсудили положения Послания Главы Дагестана Владимира Васильева, где он предложил выделить дополнительные средства на развитие внутрихозяйственной мелиорации, сообщили в пресс-службе министерства.

Дмитрий Артёмов высказал заинтересованность в вопросе, заявив о готовности  сотрудничать с сельхозтоваропроизводителями республики на тех условиях, на которых работает любой банк Российской Федерации – это обеспечение возвратности заявленных средств, их залоговое обеспечение. «В Сбербанке готовы рассматривать предложения каждого участника программы на предмет платежеспособности и прозрачности ведения хозяйства»,- сказал он.

 

Главные новости