Купить PDF-версию
11:31 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:44 09.11.2019

СБЕРБАНК России отмечает День рождения и предлагает скидки

32

В рамках празднования Дня своего рождения 178 лет назад Сбербанк проводит 11 и 12 ноября «Зелёный день» — самый выгодный день в году, продолжая традицию в предоставлении скидок и преимуществ всем жителям России, сообщили в пресс-службе Дагестанского отделения Сбербанка.

В акции представлено более 10 000 выгодных предложений от банка, компаний экосистемы Сбер и более 150 партнеров.

В 2018 году более 2,5 млн жителей России приняли участие в первом «Зелёном дне».

12 ноября 2019 года всем жителям России будут доступны лучшие продукты банка и компаний его экосистемы по самым выгодным условиям в году, с большими скидками. Впервые в «Зелёном дне» масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка, такие как  «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие. Также в 2019 году участие в акции принимает более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг.

«Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции «Зелёный день», — заявил
управляющий Дагестанским отделением Сбербанка Дмитрий Артёмов.

По его словам, акция «Зелёный день» была впервые проведена в прошлом году. Она нашла широкий отклик среди наших партнеров и клиентов. Участники получили качественные услуги и товары по акционной стоимости, а наши партнеры отметили рост продаж в разы. В целом по системе Сбербанка был зафиксирован рекордный объем заявок на кредиты и увеличение продаж продуктов компаний экосистемы. Участниками акции «Зелёный день» стали более 2,5 млн жителей России».

Обо всех подробностях акции, специальных предложений и о компаниях-участниках можно узнать на сайте: http://www.sberbank.ru/178.

Главные новости