Купить PDF-версию
11:54 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
18:24 26.11.2019

Секретарь Лакского местного отделения Партии Юсуп Магомедов провел прием граждан

47

Глава МР «Лакский район» в Дагестане, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Юсуп Магомедов провел прием граждан, сообщила пресс-служба исполкома ДРО ВПП.

Всего поступило 4 обращения.

Так, житель с. Кумух Лакского района обратился по вопросу предстоящих выборов главы администрации МО «сельсовет Кулушацский», которые пройдут 27 ноября 2019 г. Он заявил, что выставил свою кандидатуру и хотел бы узнать мнение на этот счет. Юсуп Магомедов сказал, что не возражает и добавил, что он должен пройти конкурсный отбор, а далее депутаты сельского поселения должны проголосовать.

Жительница г. Махачкалы обратилась с просьбой перевести ее дочь из 13 школы г. Махачкалы в Кумухскую среднюю школу. Юсуп Магомедов позвонил начальнику Управления образования Лакского района Явсупи Гамзаеву и попросил принять женщину.

Житель с. Кумух обратился к Юсупу Магомедову от лица молодежи района с просьбой благоустроить территорию вокруг мини-футбольного поля в парке с. Кумух, построить раздевалки, трибуны и т.д. Юсуп Магомедов одобрил это предложение и сказал, что изыщет возможность претворить в жизнь эту идею.

Главные новости