Купить PDF-версию
13:45 | 26 апреля, Пт
Махачкала
X
13:35 26.11.2019

Секретарь Сергокалинского местного отделения Партии «Единая Россия» глава МР «Сергокалинский район» Магомед Омаров провёл приём граждан

38

Прием был приурочен к 18- летию Партии «Единая Россия». На приём пришли 8 человек, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

Многодетная мать из с. Кичигамри, обратилась с вопросом о выделении земельного участка в с. Сергокала. Омаров порекомендовал главе СП «Сельсовет Сергокалинский» Зубайдат Магомедовой решить вопрос положительно, так как заявительница является многодетной матерью.

Житель с. Сергокала обратился за помощью в переносе электрического трансформатора с его земельного участка. Магомед Омаров созвонился с руководителем электрических сетей и дал поручение решить вопрос до конца апреля 2020 года.

Имам с. Новомугри обратился по поводу строительства группового водопровода через с. Новомугри. Глава района сообщил , что работы идут к завершению.

Приёмы граждан, приуроченные ко дню рождения Партии «Единая Россия», в Сергокалинском районе будут осуществляться ежедневно с 25 ноября по 1 декабря.

 

Главные новости