Купить PDF-версию
17:43 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:18 21.11.2020

Сергей Меликов поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов налоговых органов

20

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Сегодня эффективная работа налоговой службы является ключевым условием стабильного функционирования финансовой системы страны.
Вы обеспечиваете решение важнейших задач по наполнению бюджетов всех уровней, вносите весомый вклад в развитие нашей экономики, решение социальных и инфраструктурных проблем, влияющих на качество жизни граждан.
В последние годы благодаря деятельности по инвентаризации объектов налогообложения, регистрации имущества и субъектов предпринимательства в республиканском бюджете увеличиваются объемы налоговых и неналоговых доходов. Вводятся удобные налоговые режимы для самозанятых жителей.
Это показывает, что грамотные действия налоговых органов могут обеспечить Дагестан дополнительными возможностями для развития и реализации собственного созидательного потенциала.
Снижение ставок по ряду налогов для субъектов предпринимательства, принятое в целях поддержки бизнеса, позволило смягчить экономические последствия пандемии и сохранить прежние объемы производства.
Убежден, что ваше добросовестное отношение к делу, ответственность и принципиальность в работе послужат дальнейшему совершенствованию налогового администрирования в Дагестане, достижению значимых результатов в профессиональной деятельности.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов на благо республики.

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан С. Меликов

Главные новости