Купить PDF-версию
08:56 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
22:59 15.10.2020

Сергей Меликов провёл совещание с Правительством Дагестана в режиме ВКС

176

Находясь с рабочей поездкой в Москве, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов сегодня, 15 октября, провёл рабочее совещание с Правительством Республики Дагестан в режиме видеоконференцсвязи.

В совещании приняли участие Председатель Правительства РД Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, а также вице-премьеры Правительства Дагестана.

В первую очередь, Сергей Меликов уделил внимание принимаемым в республике мерам по противодействию распространения COVID-19. Эта задача продолжает оставаться главным приоритетом органов власти всех уровней.

Также были затронуты перспективы взаимодействия Постпредства РД в Москве с федеральными органами власти, институтами гражданского общества, молодёжью, в том числе в сфере развития культуры. «Мы имеем здесь хорошие задатки, перспективы этой деятельности», —  выразил уверенность Сергей Меликов.

В рамках совещания были обсуждены и другие актуальные для республики вопросы.

Отметим, что, находясь в Москве, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с Председателем Правительства РФ  Михаилом Мишустиным и руководителями ряда федеральных министерств и ведомств.

Главные новости