Купить PDF-версию
14:03 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
13:21 06.09.2016

Шашлычных дел мастера выберут на фестивале в Дербенте

0

Республиканский фестиваль «Шашлык-2016» состоится в Дербенте, сообщает пресс-служба администрации города.

Министерство по туризму и народным художественным промыслам Дагестана  при поддержке администрации городского округа «город Дербент» приглашает всех желающих принять участие в фестивале «Шашлык -2016», который пройдет в Дербенте 1 октября, рассказали «ДП» в администрации муниципалитета.

Команды участников получат уникальную возможность не только показать свои кулинарные умения, но и продемонстрировать свое мастерство, а у предприятий по предоставлению услуг общественного питания, появится уникальный шанс повысить конкурентоспособность на рынке.

Шашлычники будут соревноваться в нескольких номинациях: «Деликатес по-дагестански» (лучший рецепт шашлыка), «Лучший соус», «Оригинальная подача» (команде дается возможность провести 3-5 минутную презентацию своих кулинарных шедевров), гран-при «Шашлычных дел мастер». По итогам фестиваля лучшей команде присуждается Гран-при, а шеф-повару этой команды – титул «Шашлычных дел мастер».

Победителей, которые получат дипломы и памятные призы, выберет компетентное жюри.

Заявки на участие в фестивале принимаются с 1 по 20 сентября в Министерстве по туризму и народным художественным промыслам Дагестана.

Главные новости