Купить PDF-версию
11:33 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:16 06.02.2018

Школьница из Махачкалы участвует в кастинге второго сезона шоу «Ты супер!»

82

В кастинге второго сезона популярного шоу на телеканале НТВ «Ты супер!» примет участие 13-летняя Эльвира Яхьяева из столицы Дагестана, сообщили в пресс-службе администрации г. Махачкалы.

Эльвира учится в детской школе искусств №6 им. С. Керимова, занимается музыкой, любит танцевать, является участницей и победительницей многих вокальных конкурсов, в том числе «Юные звезды Махачкалы», «Душа Дагестана», «Арена славы», «Сохраняя вековые традиции» (г.Черкесск), «Синяя птица» и другие.

Талант юной артистки отметили Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации, композитор, доктор искусствоведения Полад Бюльбюль-оглы в ходе своего визита в Дагестан в 2016 году, а также заслуженный художник РФ Никас Сафронов.

Отметим, что второй сезон вокального проекта «Ты супер!» стартует в эту субботу, 10 февраля. Судейские кресла займут композиторы и продюсеры Виктор Дробыш и Игорь Крутой, а также певцы Сергей Лазарев и Юлианна Караулова.

В телешоу примут участие 82 ребенка в возрасте от 8 до 18 лет из 13 стран, в том числе — мальчик из Германии и девочка из Сирии.

Главные новости