Махачкала

Weather Icon

Школьники в восьмерке лучших

A- A+

Школьники из селения Ансалта Ботлихского района заняли второе общекомандное место во Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» в сентябре в Анапе, сообщает пресс-служба районной администрации.

Соревнования проходили по 4 видам состязаний: спортивное многоборье, творческий конкурс, теоретический конкурс и эстафетный бег.

«В спортивном многоборье команда учащихся Ансалтинской СОШ заняла первое место среди 53 регионов России, в творческом конкурсе – третье место. В личном зачете по спортивному многоборью второе место занял Рамазан Ахмадулаев 1999 года рождения», — говорится в сообщении.

По окончании состязаний команда была награждена медалями, дипломами и кубками от министерства образования и министерства спорта России.