Коллектив центра социального обслуживания населения Кулинского района принял участие в районной экологической акции по очистке и благоустройству территории.
Отметим, что в эти выходные в районе был объявлен субботник. Включившись в «марафон чистоты» социальные работники вооружились рабочим инвентарем и навели порядок на закрепленных за учреждением территориях.
За несколько часов коллективного и плодотворного труда, работникам удалось собрать больше тридцати мешков с мусором и вывезти их на территорию, отведенную под свалку.
Как отметили работники центра, субботник — это не только уборка территории, но и лишний повод провести время на воздухе, зарядиться хорошим настроением и позитивными эмоциями.