Купить PDF-версию
05:14 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
13:26 28.09.2015

Сотрудники Дома дружбы получили награды всероссийского форума

1

Сотрудники Дома дружбы получили награды в рамках Всероссийского форума национального единства, сообщили «ДП» в Миннаце республики.

В Перми в рамках Всероссийского форума национального единства 25 сентября состоялся  Всероссийский конкурс работников сферы государственной национальной политики. По итогам конкурса заместитель министра по национальной политике Дагестана, директор Дома дружбы Текрар Ахмедов награжден дипломом и золотой медалью за I место.

Также отдельной награды "Проекты и опыт реализации государственной национальной политики в регионах России" удостоилась выставка — презентация Дагестана. Экспозиция отражает уникальный опыт работы учреждения в сфере реализации государственной национальной политики и культуры.

По приглашению главы администрации Перми Игоря Сопко заместитель министра по национальной политике Дагестана Текрар Ахмедов принял участие также в молодежном форуме. В интеллектуальной игре команд федеральных округов победителем стала команда СКФО с участием представителей Дагестана.

Главные новости