Купить PDF-версию
13:16 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
06:00 03.07.2014

Сотрудники ГУ МЧС по Дагестану прошли психолого-социологическое тестирование

0

Социологический опрос личного состава и руководство Главного управления МЧС России по Республике Дагестан сотрудники группы социально-психологических исследований Центра экстренной психологической помощи МЧС России – начальник группы Татьяна Шмарина и психолога Олеся Бычина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Дагестану, тестирование заняло 3 дня. Как рассказала О.Бычина, исследование проводится с целью изучения социально-экономического и правового положения сотрудников Главных управлений в субъектах РФ. Тесты направлены на выяснение мнения личного состава МЧС России о состоянии социально-психологического климата в трудовом коллективе — наличия конфликтов и качества жизни, а также управленческой компетентности руководителя и проявлений коррупции.

Считается, что полученные данные помогут правильно организовать работу в подразделениях МЧС России и будут учтены для улучшения правового положения и социально-психологического климата сотрудников МЧС России и в целом повысят эффективность функционирования министерства.  

 

Главные новости