Купить PDF-версию
01:19 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
21:16 22.05.2021

Сотрудники следственного управления поздравили кадет Следственного комитета РФ с последним звонком

19

Сегодня прозвенел последний звонок для выпуска первых кадет профильного кадетского класса СК РФ, образованного в 2019 году на базе «Республиканского центра образования» в Каспийске.

С целью поздравить выпускников, кадетский корпус посетили накануне сотрудники Следственного комитета России по Дагестану, сообщает пресс-служба ведомства.

Кадеты на протяжении двух лет успешно обучались в профильном кадетском классе с углубленным изучением истории и обществознания, постигали основы правовых знаний, криминологии, уголовного и уголовно- процессуального права.

«С поздравительной речью выступили директор центра образования Анжела Байрамбекова, Мирзабалаев, Гайдарбеков и старший помощник руководителя следственного управления Расул Темирбеков, пожелали им доброго пути, успехов в дальнейшей учебе и удачи», — говорится в сообщении от источника.

К концу мероприятия сотрудники Следственного Комитета вручили кадетам, учащимся и педагогическому коллективу центра, добившимся успехов в учебе и творческой деятельности, благодарственные письма и дипломы следственного управления.

Главные новости