Купить PDF-версию
15:57 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
15:58 20.09.2016

Специализированная выставка пройдет в Махачкале

0

V межрегиональная с международным участием специализированная выставка «Мебель – Интерьер – Дизайн – 2016» пройдет с 23 по 25 сентября в выставочном зале Национальной библиотеки им. Р. Гамзатова в Махачкале.

Организаторами выставки являются Республиканский ВЦ «Дагестан – ЭКСПО» при поддержке и участии Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, Торгово-промышленной палаты РД, Минпромторга РД, Министерства печати и информации РД, администрации г. Махачкалы, других министерств и ведомств республики.

Посетители увидят мебель для жилых помещений, ресторанов, дачных участков и т.д. Также будет представлена фурнитура и комплектующие изделия, отделочные и обивочные материалы; ковры, светильники, зеркала; станки и оборудование для мебельного производства.

В работе предыдущей выставки приняло участие более 60 компаний из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, в т. ч. городов Москвы и Санкт-Петербурга, Ставропольского и Краснодарского краёв, Воронежской, Ростовской, Ульяновской, Московской областей, а также республик: Адыгея, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия – Алания и стран: Белоруссия, Китай, Бельгия, Италия, Индия, Польша, Турция.

Главные новости