10:13 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
16:53 25.07.2017

Спортсмены из Магарамкентского района Дагестана стали победителями и призерами международного турнира в Азербайджане

8

В Международном турнире « J.S.J. CHALLENGE» по Бразильскому джиу-джитсу и грепплингу, который проходил в Республике Азербайджан, приняли участие спортсмены из Магарамкентского района, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Трое спортсменов, представлявших спортивный  Центр «Дружба» из Магарамкентского района, в яркой упорной борьбе стали победителями и призерами турнира.
Шахназар Мехтиев занял 1-е место среди юношей в абсолютной весовой категории по БЖЖ и 3-е место по грепплингу.
Якуб Алибеков занял 1-е место среди юниоров в абсолютной весовой категории по Грепплингу и по БЖЖ.
Эльмир Алибеков занял 2-е место среди мужчин в весовой категории 69 и 77 кг по грепплингу и 3-е место по БЖЖ.