Купить PDF-версию
03:43 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:41 08.12.2021

Среди вакцинированных жителей Дербента разыграют автомобиль

60

Фонд общественного и культурного развития «Дербент» и Администрация городского округа «город Дербент» проводят розыгрыш призов среди вакцинированных от COVID-19.

Для участия в конкурсе необходимо впервые пройти вакцинацию (получить второй компонент вакцины, ревакцинироваться) от COVID-19 в период с 1 ноября по 28 декабря 2021 года. Еще одним требованием является регистрация участников в г.Дербенте.

Розыгрыши денежных призов организаторы проводят каждую четную пятницу в 14-00 в течение ноября и декабря 2021 года в прямом эфире на официальном Инстаграм-аккаунте администрации г. Дербента «Дербентские новости». Победитель будет определен генератором случайных цифр. Подробная информация о результатах конкурсах будет размещаться на информационном портале РИА «Дербент» и на официальном сайте Фонда «Дербент».

Отмечается, что размеры денежных призов для каждого розыгрыша составляют 75 000 рублей (первый приз), 50 000 рублей (второй приз) и три поощрительных приза по 10 000 рублей.

29 декабря 2021 года состоится финал, где среди всех участников (в том числе победивших на промежуточных этапах) будет разыгран главный приз – автомобиль LADA Granta. А сделать прививку можно по следующим адресам:

ул. Агасиева, 17 «в», Поликлиника № 4

ул. Крупской, 2, Поликлиника № 2

Набережная (станция скорой помощи)

ул. Пушкина, 45, Поликлиника № 3

ул. Шеболдаева, 49, ЦГБ, приемное отделение

ул. Сальмана, 71 «б», ТЦ «Плаза»

Напомним, что первый этап розыгрыша призов среди вакцинированных от COVID-19 состоялся 12 ноября.

Такая мера поддержки, по словам организаторов акции, стимулирует граждан к вакцинации в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции. В Дагестане недостаточные темпы вакцинации, не позволяющие сформировать коллективный иммунитет для эффективного сопротивления дальнейшему распространению смертоносной инфекции.

 

 

Главные новости