Купить PDF-версию
10:50 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
11:12 07.07.2020

Стартовал прием заявок на участие в форуме «Байкал»

16

На платформе АИС «Молодежь России» открыта регистрация на участие в форуме «Байкал–2020», который пройдёт на онлайн-площадке с 25 по 27 августа.

К участию в форуме приглашаются граждане России в возрасте от 18 до 30 лет.

Ожидается, что по заявкам будут отобраны 1000 участников по 6 образовательным направлениям: медиа, молодежный туризм, диалог культур, социальное предпринимательство, экологическое просвещение и инженерное образование. Также в рамках форума запланировано общее направление – лидерство. Регистрация на мероприятие доступна до 15 августа включительно.

Помимо этого, участники форума «Байкал» смогут присоединиться ко Всероссийскому конкурсу молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи.

На реализацию инициативы молодые люди могут получить грантовую поддержку до 1 500 000 рублей по следующим номинациям: студенческие инициативы; добровольчество; развитие социальных лифтов; инициативы творческой молодежи; патриотическое воспитание; спорт, ЗОЖ, туризм; профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие; укрепление семейных ценностей; молодежные медиа.

Прием заявок на участие в грантовом конкурсе продлится до 19 августа 23:59ч по московскому времени.

Главные новости