Купить PDF-версию
22:59 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
10:25 01.06.2020

Стартовала онлайн-акция «Росгвардия. Книги детства»

19

В рамках Всероссийской акции «Росгвардия. Книги детства», которая приурочена к Международному дню защиты детей, военнослужащие и сотрудники ведомства рассказывают в видео-формате о своих любимых детских книгах, читают наиболее запомнившиеся отрывки рассказов, сказок, стихов. Проект поддержали известные актеры и поэты, деятели культуры, которые наравне с росгвардейцами прочитали отрывки из любимых детских литературных произведений. Об этом сообщила пресс-служба Управления Росгвардии в РД.

Акцию запустили медийные лица Росгвардии – член Совета по Культуре при Росгвардии, российский актёр, продюсер Алексей Огурцов и российская певица, композитор, автор музыки к фильмам и телесериалам, лауреат международных конкурсов Наталья Самойлова. В своих видеопосланиях они поздравили ребят с Международным днём защиты детей и посоветовали больше времени посвящать чтению.

Все видеоролики проекта будут опубликованы на официальных страницах Росгвардии в социальных сетях под единым хэштегом #РосгвардияКнигиДетства.

Главные новости